Сергей Горохов

Куда надо поступить чтобы стать военным или спецназовцем?

Uliana Rusu

для начала - отслужить в армии... а там - подскажут

Rinan Halabiya

В Военное училище

Александр Дашкевич

Военное академия/училище

Дмитрий

Военные институты естественно.

Артур

Пожалуй стоит сначала срочную отслужить, присмотришся, для гражданского армия - другой мир, может и не понравится. Там не только романтика. Мне нравилось, оставался на контракт. Заодно определишься с училищем, военных специальностей много.

Екатерина Николаева

Главное до поступления в спецприемник не поступить. Чтоб быть рядовым-иди в армию, а мечтаешь о погонах поступай в военный институт