Юличка

Как стать спецназовцом?

Мне 16 лет. Прошел военкомат, медкомссию, все ок, проблем вообще нет. Есть мечта стать спецназовцом. Моете сказать, что я героя в себе возомнил и т. д но я на полном серьезе. Я хочу стать военным. Как им стать. Давно занимался боксом, но теперь снова возобновил, занимаюсь упорно (знаю, что нужно) и бросать не собираюсь. Стремлюсь стать разрядником. В 2014 в декабре мне нужно приходить в военком и собирать документы для поступления. куда мне поступать, чтобы стать спецназовцом. Я знаю, что будет очень тяжело, но я не отступлюсь!! ! Что нужно, чтобы им стать? Я имею в виду: куда поступать и т. д.

В ментуру не пойду! И во внут. войска тоже не пойду!

Марина Ракова

Берцы купи. И пневматический пистолет.

Сергей Илюхин

В Суворовское.

В ментуру не пойду! И во внут. войска тоже не пойду!

Вы тогда определитесь куда Вы хотите, есть спецназ МВД, есть ФСБ. в военкомате попроситесь, они же спрашивают где хотите служить 🙂

Евгений Ефремов

Для начала нужно знать, что стать ты хочешь спецназовцЕм!

Ал
Альбина

после армии прийдешь - устраивайся в ментуру, либо выбирай спецвойска типо пограничных или вдв, есть шанс что и из обычной мотострелковой части выдернут если обучаемый

Ма
Мария

сейчас тебе юные инвалиды дадут совет как лучше откосить))))

Светлана

в Рязанское ВВУ ВДВ! для этого в военкомате нужно написать заявление, у них должна быть разнарядка для поступающих в ВУ соберешь справки, пройдешь комиссию, получишь направление, сдашь ЕГЭ и поедешь в Рязань поступать. . русский, математика, физика по результатам ЕГЭ, физо и психологические тесты сдают все. . попробуй еще на сайт рязанки зайти! но торопись! все документы должны быть готовы к концу апреля - начала мая! ! в военкомате должны все объяснить и помочь!!

НЕ
Наталья Епанчинцева

в военкомате подай заявку что хочешь в армию в специальное подразделение типа спецназа ВДВ, ФСБ или КРЦ.. . тебе там скажут точнее, годен или нет (да, сначала в срочной службе нужно спецподготовку пройти)

Анастасия

чтобы быть им надо контуженным быть, если крови кишков боишься, то не пойдет, я вот не хочу военным, а справка есть.

Yursan Dorishes

В спецназ набирают из тех кто служит.