Ангел Ангелочек

какой вес и рост должен быть у спецназовца???

Дмитрий

смотря для какой цели. Если разгон демонстраций то огромный дядя а если бегать по горам, то другой. Маленький душман в этом смысле уберёт любого! В камане изюм, пьёт из лужи и может в горах сидеть вечно

Ки
Кирилл

оптималка 180 можно ниже вес в норме от 70 до 90
спецназ это не иван драга не валуев а обычные шустрые выносливые парни которые и за шваброй спрячутся и станут широкими как гора

Галина Смирнова

Смотря какой спецназ.
Спецназ ГУФСИН, МВД, ГРУ, ВМФ.
И в каждом свои подразделения-(Развед-Диверсионное например)
Глупо если в странах ближнего востока будет разгуливать 2-х метровый
детина славянской наружности..

Светлана Молчанова

Как-то приезжал повызову спецназ. Ребята ростом где-то 170 см, щупленькие на вид. Вот ОМОНовцы чем больше тем лучше.