Кумушка Сабирова

Что входит в обязанности помощника повара? Кто работал ответьте плиз.. . Помощник повара

ОК
Ольга Курцева

Должностные обязанности помощника повара

1. Мойка столовой посуды с применением моющих средств в течение всего рабочего дня;
2. Очистка тарелок и стаканов от пищевых отходов;
3. Приготовление дезинфицирующих растворов согласно нормам;
4. Доставка чистой посуды на раздаточные столы;
5. Содержание в чистоте и соблюдение правил эксплуатации посудомоечного оборудования;
6. Вести учет поступления и бой посуды.

Наталья Петрова

Наверное, картошку чистить надо и лук резать.

Эльмира Димаева

Мыть, чистить, варить продукты, отслеживать их наличие, да и просто выполнять все поручения повара.