Елена Торопова

Хочу работать поваром, мне 16 сейчас на 2ом курсе в кулинарке Можно как то устроиться поваром или помощником повара?

Bull Dozer

возможно только официантом или барменом но если хорошо знаешь свое дело то и в повара можно

Оксана Леонова

можно все, можно зайти с улицы и освоить профессию на месте бумажки дипломы все это чушь было бы желание

Н*
Наталья ***

Можно, но тебе только 16 может стот хотябы до 20 лет погулять или хотябы дома пасидеть ты еще нароботаешься

Санек Гедин

если в городе есть "Пышка", то там обычно всех берут, но и работа не из легких, Я работаю как в интернете так и офлайн. Общаюсь с людьми и результаты есть. Компания, которую я представляю легальная, магазины есть по всей России. Я никому ничего не продаю, не впариваю. Оплата официальная на карту сбербанка. Это не БАДы и не косметика. Мне нужно в команду всего-то 3-5 человек. Могу поделиться информацией общением в скайпе, если интересно пишите в личку.