Тамара Яблонская

Куда лучше устроиться работать студенту 2 курса?

Я и моя подруга хотим поработать 2 месяца после сессии (не обязательно вместе) ? Куда лучше попробовать устроиться? Желательно повыше зарплату, т. к. только из-за денег идем работать..

Любовь Попова

Репетитором для студентов 1 курса.

Татьяна Горавская

Любая временная работа по объявлению. Начиная с торговли, проведения опросов, расклейки объявлений, уборки дома. Если нужна работа более менее постоянная со свободным графиком, то можно попробовать написание рефератов, курсовых, контрольных.