Диман Ага Щас

Может ли студент очного отделения на 5 курсе работать учителем в школе?

Я студентка 5 курса (педагогическое образование, учитель биологии) могу ли я работать учителем биологии 5-7 классы.

Айсулуу

Может!

Вероника Клименкова

нет, только при наличии диплома о высшем образовании или среднем специальном

Яна

Какое основание для устройства на работу? Вы же не имеете соответствующего образования. Вот получите диплом, тогда пробуйте!

Иван

а почему бы и нет, если берут (все индивидуально решается) . но разряд будет пока самый маленький