Людмила Людмила

Я студент 3-го курса очного отделения, могу ли я работать оплачиваемым помощником депутата ?

Eкатерина Усанкова

Конечно если получится совмещать работу и учебу.

Виталий Казанков

да но надо будет и рекомендательное письмо с прошлой роботы

Александр Лобастов

Умница! Дерзай! Держи - это ТВОЕ! Много чего увидишь- и грязь и реальность! Только нервы и все чувства оставляй дома! И пусть с тобой будут холодный разум смекалка твердость характера! Это закалка на будущее!