Наталья Гойда

имеют ли право мне запретить работать если я учусь на очном отделении на 3 курсе

у меня одна мама ей тяжело меня поднимать я пошла работать мне сказали что можно будет перевестить на свободное посещение потому что в моем колледже нет заочки. я принесла справку с работы мне начали или колледж или работа выбирай. я говорю ну маме тяжело я хочу ей помогать не хочу сидеть у нее на шее все таки уже совершенно летняя. а зам директора сказала че у тебя мама получает 6.5 тысяч я говорю нет 12-13 она ну вот тем более ты одна в семье че ей тяжело. неси говорит справку о том что мама мать одиночка справку о ее доходе пусть она приходит и тогда поговорим. какое право они имеют считать наши деньги. помогите. подскажити что нибудь

Софья Буланова

Нет, не имеют. Работайте на здоровье!!!!