Аяна Суберекова

я совершеннолетняя учусь на очном отделении нет обоих родителей есть ли у меня какие-нибудь льготы

когда поступала была жива мама

Ирина Бикейкина

судя по анкете, вы уже не дитя. какие могут быть льготы

Дарина Стерва

В 18 лет назначают полное гособеспечение на весь период очной учебы. Вам уже не 18

Диана Потапова

Имеете право получать социальную стипендию . По вопросам льгот лучше обращаться в соцзащиту там вам всё объяснят с учётом вашей ситуации. Пенсию по потере кормильца в РФ платят студентам очникам до 23 лет.

Александр Сам

Возможно, по правилам вуза, в данном случае даже с тройками дают стипендию

Константин

Сочувствую ((( Льгот нет, а вот стипендия с тройками и надбавка еще.

Ан
Анна

Точно не скажу, но кажется Вы можете иметь право на социальную стипендию . Для этого средний доход на человека (на Вас) не должен превышать определенной суммы. Сходите в свой деканат и узнайте там о социальной стипендии и об условиях ее получения. Но это вовсе не льгота (льгот никаких Вам не положено сейчас) , а вид социальной помощи.