Екатерина Закатова

Где студенту заработать 10 тысяч в Москве? На какую работу устроиться студенту 1 курса?

Андрей

не знаю как у вас, хотя должно быть, но у нас есть молодежная биржа труда. Там всегда идут на встречу студентам и, могут предложить соответствующую вашим запросам, работу. Честно, попробуйте.

Trancer Trancer

Я на 1-м курсе института (вечерний) работала секретарем в международной компании и подрабатывала переводами.
Смотря что вы умеете, на кого учитесь, и какой у вас график учебы

Студентов приглашают официантами, продавцами, курьерами. Это всё попадает в ваш запрос на 10 тыс (если учесть, что это рубли и в месяц)

Аня

Как вы думаете, в Москве-сколько студентов? Сколько желающих, а в конкурсе ещё и "гости", тоже желают подработать, даже за меньшую сумму (утренние уборщики).