Юрий Розанов

A если представить, что такие же владельцы как в ПСЖ пришли бы в наш чемпионат, и куда, то что было бы в лиге чемпионов>?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Полностью согласен с Альбертом... Денег вкладывается куча, а вылетаем от всяких Базелей, Аиков и тому подобных... Один Халк наверное стоит как весь Базель вместе со своей базой и стадионом, а эффекта никакого...

Александр Кириллов

А у нас подобных мало? Миллер с Газпромом, Керимов со своей империей, да и Федун, а толку от этого мало, из еврокубков вылетаем с красным задом, как у мартышек.