Наталья Алексейцева

скажите когда закончится черная полоса и начнется белая,??? вчера и та кодна сидела молилась свечкузажгла (

надоело когда все плохо (( охото счастья уже в жизни личного! и вообще родителям нос утереть чтоб не пристали, жениха мне другово надо а я этого люблю! и что теперь??

Светлана

Ну стал быть у Вас Есть молодой человек которого Вы на зло родителям любите и во что бы то ни стало хотите им доказать, что и с этим непутёвым парнем у Вас все может сложиться хорошо.
1. Вам бы на самом деле с ним расстаться надо.
2. Не надо свечки по-пустому жечь.
3. К родителям прислушайтесь - они плохого Вам не хотят.
4. И будет Вам на личном фронте счастье.
Удачи.
И Вам не в психологию надо, а вгадания, магию и прочее.. .

Святуся Смирнова

Христьянской философии рабы и грешники в этой жизни следуют чёрной полосе, а после смерти начинается полоса белая.
И чем больше страдаешь при жизни, тем радостнее будет об этом вспоминать на Небесах.

Батюшку в Церкви спроси, он тебя наставит на всякую Истину, какая от Отца исходит!

Katerina V. Kulikova

"надоело когда все плохо (( охото счастья уже в жизни личного! "

а это удалить:
"..и вообще родителям нос утереть чтоб не пристали, жениха мне другово надо а я этого люблю! и что теперь??