Полина Тарасова

кто может подсказать когда у меня закончится черная полоса в жизни и наступит белая

Ни
Никита

Посмотрите когда закончатся транзиты или прогрессии дальних планет по Вашим важным планетам.. . Если при этом Вы начнете действовать, то "полосу" Вы покините быстрее.. . Удачи!

Сходите в храм исповедуйтесь и причаститесь, закожите соракауст за здравие свое

Yulia Гафина

вот уж что точно не поможет, так это православная церковь, смешно просто)