Галина Солодухина

Ольга 26.07.1993 Время 23:40. Наступит ли белая полоса жизни???

Мальвина

не знаю. может, она уже наступила, а ты сама не понимаешь этого

Г.
Герой .

наступит.... только если будете учитывать и не упускать все мелочи.. .
например тут на ответах поймете, что что бы получить ответы - надо учитывать и интересы астрологов... а именно: форму и объем полученной информации, объяснения и показать то, что вопрошающий не беспросветный тупица.. . вот вы, например задаете тут вопросы наверное уже раз десятый, а до сих пор даже не поняли, что без указания города рождения вам будут отвечать либо одни троли, либо профанаторы от астрологии, или, в лучшем случае, доморощенные психологи. Проф астрологов тут раз-два и обчелся, и если вы тут ответы хоть одного проигнорировали - вряд ли дождетесь конструктивной рекомендации от других.

Ху
Хуй

наступит, но не так скоро, как бы вам этого хотелось..

Morven T

обязательно настурит

Ольга Воробейчик

Так ты на ней стоишь!:)

Алёна Маринина

краску полосы ты сама определяешь у меня например вся жизнь зеленая полоса я так решил