Екатерина Пётрушкина

Скажите, что меня ждет в этом году? Ольга 26.07.1993 23:40 г. Волгодонск

Пожалуйста, можно без грубостей. Прошу отвечать и писать только по теме. Спасибо. Буду очень благодарна.

Вероника Калашникова

Девятка Кубков--
Значение карты--
Девятка Кубков означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем, получения собственной жилплощади, абсолютной веры в надежность и верность своего партнера и т. д.

Значение карты в области работы или учебы--
В этот период работа доставляет удовольствие, и дело ладится как никогда. Большую роль играет также спаянный коллектив, хорошая и надежная команда. Душевный подъем и хорошее настроение помогают забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Карта говорит об исключительно успешном развитии работы или учебы.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Карта олицетворяет период счастья и гармонии. Фантазии, прежде осуществимые только в мечтах или в кратком отпуске, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу. Иногда карта сообщает о скорой свадьбе.