Евгений

Совместимы мы? я 01.12.1987 23:40 г Чаренцаван, он 27.08.1984 г Дербент?

Ма
Мария

Не очень, мужчина-зануда будет постоянно доставать женщину-неугомонную любительницу приключений. Работать никто из вас не хочет. Понимание крайне затруднено, что приводит к раздражению при разговорах. В общем хорошего мало, кроме секса.

Dashdizzles

Вы плохо совместимы друг с другом.

Андрей Рубцов

Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. С этим партнером у вас не будет недостатка в обаятельных друзьях и интересном окружении. Партнер позаботится о вашем общении, и вам лучше положиться на него — не прогадаете. Сохраняйте спокойствие и принимайте все происходящее с вами без злобы и негодования. Не давайте волю своему гневу или ревности.

Иван Шабельский

Не слушайте никого; между вами-идеальная совместимость (родство душ), остальное, увы-
зависит от вас, обоих.