Татьяна Нечаева

кто может составить гороскоп совместимости Светлана 01.10.1965 г. и Владимир 18.10.1965 г.

Ел
Елена

нет синастрия - это немного иное, чем
да подходите и нет не подходите друг другу
синастрический гороскоп включает в себя изучение общей энергетики, взаимодействия по нескольким уровням, выяснения кто является принимающей а кто активной стороной на каждом уровне и пр. и пр.

Елена Минченко

весы-Весы интересная пара) Правда это больше друзья, чем пара
Двойные радости, двойные заботы и двойная скука.

Питон Питон

Мда, интересная пара, рассказать о вас я могу, что вас сводит вместе это материальность, отношения не для брака, будет прорыв в отношениях.

Екатерина Нежура

Между вами-почти идеальная совместимость (родство душ).

Татьяна Вертякова

Светлана; 01.10.1965;;;
Владимир; 18.10.1965;;;
весьма неплохие отношения... лишнего только не болтайте...