Анна Ариадна

По вашему мнению качества какого знака преобладают в характере 01.12.87? (23:40 г. Чаренцаван)

Миша Сергееи

Капризка; 1.12.1987 ;23:40:00;+04:00:00;Чаренцаван, Армения; 40°24'00"N; 44°38'00"E;Ж; ;

стрелец - сильное солнце, Сатурн и Уран, скорпион с сильным плутоном и марсом. Овен с луной и сильным юпитером. .
калькулировать не буду в ручную, но на глазок - скорпион самый сильный.. .
а в эзотерических исканиях - сильным будет козерог... скоро "аукнется"... типа поиск философского камня, смысла жизни, и прочее...

Кр
Кристина

кардинальный огонь - Овен. мышленье Скорпионье