Роман

Какое качество в Вас преобладает.?!.))

Маруся Гончарова

Хочется жрать, но терплю)) До ночи)))

Лаура Сариева

Здравомыслие) Самой смешно, но это правда)

Натали

Доброта

Shanov_Alexey Шанов

Пох*истическое )))

Артем

Много всяких.
Больше всего мне моя харизма нравится 🙂

Владислав

Этот момент из тех, которые никогда не забываются моя прекрасная) . Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: вконтакте; рыбка, которую я поймал в
третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не
разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в вк; мой дом,
потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по
значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не
могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался
прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до
этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня,
хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я
достиг всего этого, я отвечу лишь одно - вы можете достичь всего, что
только захотите. Детишки, читающие это, запомните - следуйте своей
мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.

Ирина Архипова

распиздяйство..)))

Зоя Антоновская

Затрудняюсь ответить, ибо мню себя уравновешенным))