Ма
Мария

КАКИЕ КАЧЕСТВА НУЖНЫ ДЛЯ МОДЕРИРОВАНИЯ КАКИЕ КАЧЕСТВА НУЖНЫ ДЛЯ МОДЕРИРОВАНИЯ

Анютка Котлярова

Никакие не нужны. Желание прогнуться под администрацию, и всё. Большинство модераторов - ужасно глупые. 90% домохозяйки, остальные 10 - шклота лупоглазая. Ответ щас удалят, а возможно и забанят, потому что это правда.

Татьяна Хатькова

Умение отрешиться от проблемы и не рассматривать ее как личную.
То есть если тебя послали нахер можешь удалять, но в рамках правил, а не по максималке потому что именно тебя.