Людмила Тронина

какой знак зодиака по вашему мнению нехорош по характеру? аргументы пожалуйста:)

Неля Мамлеева

скорпионы-выжмут как лимон нервную систему

Сергей Устинов

рыбы и раки! эти люди думают не головой а эмоциями, если человек один раз в жизни в ихнем присутствии сгустил брови и наорал на когото то он навсегда останеться в ихнем сознании грубым и жестоким человеком, не смотря на то что после этого он готов дарить всем цветы!

Игорь Романьчев

скорпионы-самодуры, любящие чтоб всё было так, как им удобно, даже вопреки желаниям других людей и здравому смыслу

Сергей Танцаров

львы
высокомерны, любят, чтобы все ходили вокруг него, он центр общего внимания .
слишком самолюбивы
по гороскопу мне этот не нравится
но это не значит, что все люди, родившиеся под этим знаком такие

Ив
Иван

Сколько можно мусолить эту тему ???КОГДА ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ДЕЛО НЕ В ЗНАКАХ, А В ЛЮДЯХ РОЖДЁННЫХ ПОД НИМИ. Только от человека зависит, как он будет использовать энергетику своего знака.

Кирилл Загрядский

девы. мужчины. очень непонятные люди .
я бы сказала, что некоторые люди с большим-большим приветом на голову .

Влад

не люблю тельцов-жадные, подлые и меркантильные

Сергей

Лично меня напрягают Девы. Мне не нравится их зацикленность на жизни по расписанию. Они мелочно мыслят, критичны и высказывают это всегда. Холодны. Сдержанны (мне нравится непосредственность) . Занудны. Мне не нравится излишний материализм и рационализм.

Оксана Шакирова

в каждом знаке есть своя дерьминка ) . я например из воздушной стихии, и нетерплю земных материалистов, правельных и огненных упёртых, которые думают головой, мыслят расчётливо, наша стихия приемлет лёгких пиздаболов, которые не леняться поговорить, почувствовать, вообщем любят всё душевное, сентиментальное. простое. . вот даже мужу тельцу своему говорю, почему ты просто из приличия не спрашиваешь ничего у друзей, просто так не общаешься ни о чём, как я например, так он сказал зачем попусту языком молоть, я говорю о том что мне нужно.. . от истинный материалист. а больше всего вырубает что они то хотят этой душевной нежности. люблю водные знаки они чувственны и романтичны....

Timur Chik

Во всех знаках одни видят хорошее, другие - плохое. Потому что одним они подходят по гороскопу, а другим нет.

Алексей Кутьев

В общем, мне не импонируют Весы со своей извечной нерешительностью и раздумыванием) А частности о характере может дать только натальная карта.

Максим

для каждого свой, в зависимости от того как планетыв синистарии распложены.
Мне нравяться чья луна и юпитер на моей венере и т. п.
Не люблю лунных водолеев и львов, потому что квадратят мою луну и нет взаимопонимания...

Марина

Для меня Козероги не ахти) ) Не в обиду другим.