Татьяна Пырерка

когда у меня будет белая полоса в жизни?? ? Ольга 20.09.86

Люда Паничкина

Сейчас сложный переод в вашей жизни, много размышляете по этому поводу. в течение года вас ждёт знакомство с мужчиной старше вас. Чувства будут взаимные, вы наконец почувствуете себя женщиной

Юлия Синицина

Как только решите свою проблему, связанную с отношениями, тогда в следующем году можете войти в более светлую полосу жизни.

Петр Петров

она у вас начнется с конца октября.

Иришка Ахмадулина

будет розовая полоса -2 -ая 🙂