Михаил Ляпунов

Вот думала-думала. . поняла. . -хочу цветов!! ! А Вы прямо сейчас что хотите?)))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Фруктовое мороженное...

Илья Рылов

Хочу чтобы вы цветов не хотели. Любуйтесь ими живыми или на фото. Не стоит убивать одно прекрасное ради другого прекрасного 😞

ДА
Джамиля Апасова

Очень хочу за город, на природу.

Денис

Чипсов, шоколадку и в Австралию))

Рустам Фазлиев

Чтобы солнце выглянуло наконец.

София Скляр

Я тоже цветов хочу.
Много! Особенно - розы.. . Большие розы.. . Огромные розы.. . Огромные розы из крема на огромном кремовом торте. И варенья к ним!
🙂

Света Субботина

Не сочтите за невежество, но я бы сейчас тарелочку супчика горяченького )

Intresni Niobicni

Мороженного с шоколадной крошкой покушать, а потом в самолёт и к морю, дельфинов посмотреть!)

Светлана

Мороженое хочу)))) )
Цветы Вам, извините, но только так)))))

Ольга Фролова

я любви хочу

Мария Репетенко

Кактус) Люблю колючки)

Наташа Бочарова

ага, "остались только чувства тонкие, едва определимые: то ли музыки и цветов хочется, то ли зарезать кого-нибудь... "

Иван Ветров

оказаться в Бирме

Екатерина Рудакова

Хочу спать, но долны приехать установить стир. машину

В.
Вячеслав .

улететь в амстердам

Виталий Титов

Ne vajno..vseo chto hochiu u menea esti:)!

Sergei Studenikin

Просто хочу, и баста!!!