Румия

где можно скачать Corel Draw, 3D Max, либо другие иллюстраторы

желательно чтоб скачивались именно эти программы, а не другая хрень

я прекрасно знаю, что это за программы и чем они отличаются, прошу не строить из себя умных, а отвечать по делу

Диана Базанова

С торрентов качайте.
C rutracker.org или другого.

Олег

Вы в адеквате?
Adobe Illustrator - самостоятельная векторная программа из пакета Adobe.
Corel Draw - самостоятельная векторная программа.
3D Max - программа трехмерной графики.

Сергей Hunterович)))

ну поищите на торентах. там подробно будет расписано в описании раздачи что за (МИР) вы будете скачивать.
Но Корел слегка отличается от 3д макса)))

На
Настя

На офф сайтах.

Искренне советую присмотреться к Inkscape. Удобнее Корела, но слегка уступает по функциональности.