Василий Юртайкин

Шкода Октавия 2013 года только русской сборки или где-то еще можно купить чешскую, как думаете?

И можно ли найти в светлом салоне? Я видела отзывы, там был светлый салон. И почти во всех рекламных статьях часто именно светлый салон. А в автосалоне сказали, что они только в темном.

Я имею ввиду можно ли купить в России.

Ольга Бурденкова

Шкода в светлом салоне идет только в "коже". У моего знакомого новый Суперб со светлым салоном. Везти Шкоду из Чехии - никто не будет. Дешевле привезти комплектующие и собрать на месте.

Александр Бочаров

Чешской сборки есть Октавии, но в кузове универсал.