Владимир Щербаков

Можно ли ездить на таком авто по городу?

Как поставить на учет? как что оно растаможивается? Какие права нужны? там 125/150 кубиков двигатель. Максимальная скорость 120 км/ч

У нее ТРИ колеса)

Иван Асеев

Очень просто заплатите дипозит и пригоните в России на таможни получите ПТС и ставте на учёт без проблем Права повсему нужны мотоциклиста, нужно узнать к чему это относится, к мото или авто транспорту

Серёга Горбулин

О-да! креативненько