Юл
Юлия

сколько % дополнительной выручки можно получить от участия в выставках ярмарках, посвященных пищевой промышленности??

Кристина Пегова

какой там %?! там старые друзья встречаются чтобы побухать и понтами друг перед другом поколотить!

Ир
Ирина

за 3 месяца после выставки можно будет вернуть все что было потрачено на выставку

Ан
Антон

У меня обычно затраты на выставку не окупаются.

I?
Irina ????????????????

Юрий прав, в большинстве случаев там встречаются именно для того что бы не работать. Основной плюс от участия в таких выставках это "засветить" бренд Вашей компании. Чем чаще будете участвовать, тем больше Вас будут узнавать. Но это лишь малая часть того что нужно сделать для раскрутки Вашего бизнеса и продукции. Существует еще реклама в тематических журналах, сайтах и т. д. Возможно у Вас такой продукт, который имеет смысл распространять вообще другим способом.