Hадежда Рысенкова

Разводка мостов СПб. Всем привет. Водители, кто ездил, Благовещенский мост разводиться сейчас или нет?

Надежда Кобелева

Пишут, что не будут разводить, пока Дворцовый не начнут тоже.. .
В конце мая.
Но у нас всего можно ожидать, пробки начались-жесть (((

По данным государственного унитарного предприятия «Мостотрест» , в ночь с 30 апреля на 1 мая на Большой и Малой Неве разводятся следующие мосты:
- Тучков - с 1.05 до 2.35 МСК и с 3.05 до 5.15 МСК;
- Биржевой - с 1.05 до 5.10 МСК;
- Троицкий - с 1.15 до 5.05 МСК;
- Литейный - с 1.20 до 5.00 МСК;
- Большеохтинский - с 1.40 до 5.00 МСК;
- Александра Невского - с 2.20 до 5.10 МСК;
- Володарский - с 2.00 до 3.45 МСК и с 04.15 до 5.45 МСК.
В соответствии с п. 4.1 «Правилами пропуска судов при разводке Санкт-Петербургских мостов» , разводка мостов с 1 на 2 мая производиться не будет.
Также сообщается, что с целью производства работ по ремонту поперечной балки, находящейся в зоне противовеса, планируется сквозная разводка Володарского моста с 2.00 до 5.45 МСК в ночь на 3, 4, 5, 6, 7 и 8 мая.
Полную информацию о разводке мостов можно получить на сайте ГУП «Мостотрест».

Рузана Дышекова

Есть сайт для водителей и там про мосты тоже пишут всегда свежую информацию - трижды уже давала ссылку на него .