Анна Долгих

Дорогие видящие, расскажите о наших отношениях и что нужно изменить чтобы они стали более гармоничными?

я (Венера Кафизова 16.10.1989)
Станислав Родионов ( 1 марта 1983года)

Научная Библиотека Мснк

Дружба, общение, интересы могу совпадать, в личной жизни общего языка не найдете (

Mirzokarim Ramazoniev

забеременней.

Наталья Махначева

Избавиться от желаний (претензий), рамок (стереотипов), страхов, определить общие цели и ценности. Или найти кого постарше, с твёрдой жизненной позицией и научиться доверять....