Ан
Анастасия

Кто-нибудь может сказать, что у нас будет? Пожалуйста. Вся измучилась ( Помогите разобраться.

То он мне говорит, что будем вместе, то пропадает и не обращает внимания. Вроде серьёзный человек, не понимаю, чего он хочет вообще, чувствует ли что-нибудь. Не отпускает и не держит, а я влюбилась.
Руслан 27.6.91 Анжелика 17.1.94

Рома Михалькевич

не тратьте на него время, ваши отношения ни к чему не приведут