Ирина Белозерова

Ребята нужен совет, уже измучилась вся

я встретила парня и все шло к отношениям но так и не дошло, он сказал что у меня пылают чувства а у него такого нет, сказал давай общаться, гулять мне нравится с тобой проводить время, сначала я убивалась чуть ли не рыдала, потом вот на протяжении 7 месяцев я уже спокойно к нему отношусь, да есть чувства все теже но уже они не горят, нет того безумия, я уже не бегаю за ним, не написываю, не названиваю, и вот 2 дня назад он сказал такие слова которые меня просто убили, я тебя люблю давай начнем отношения, хотя когда я 7 месяцев назад говорила давай попробуем он сказал четко нет, отношений не будет, и когда он сказал что любит меня я так обрадовалась на несколько минут, а потом как то вспомнились все его слова, и так больно стало, я хочу с ним быть вместе но я уже не уверена в этом человеке, да и гордыня откуда не возьмись появилась, мол ага ты тогда поиграл с моими чувствами теперь проваливай, как говорится спасибо уже не нужна твоя любовь, такое состояние что выть хочется.

Валерия

забить хуй

El
Elcsandr

Не тратьте время на людей, у которых нет времени на вас...

Наталья Алексейцева

Начало он тебя не очень знал а через 7 месяцев пригляделся и ьы ему понравилась.

Андрей Рыбин

Произошло то чего он так боялся 7 месяцев назад, достижение цели приносит и радость и разочарование что больше нечего добиваться.

Александр Зиатдинов

ну не замечал он тебя.. а потом присмотрелся, понравилось то, это, понял, что влюбился
так что радуйся..

Айсулу

ты его никогда не любила, он тебе нужен был как приз. отшивай его и не морочь голову.

Лада Ангел Курбанова

У меня так всегда с девушками, люблю их добиваться, всегда добиваюсь, но потом уже не интересно с ней

Светлана Светова

главное тут - гордыню от гордости отличить.. .
с другой стороны хороший знак - сказал "нет", хотя мог поматросить и потом. . 🙂

Денис Клюев

гордыня это смертный грех, не слушай ее

Сергей Сафонов

послушай песенку ---маленькая девочка маленькому мальчику задаёт вопрос - ты меня любишь? ага... про вас прости и люби.. . про Бога только не забывай

Денис Лагуткин

гордыня твоя тут не причём. . .может я и скажу банальную пошлость, но к сожалению весь наши мир и страшно сложен и порой бывает прост как апельсин: "Любовь как костёр: палку не бросишь - погаснет.. . " вот так и у вас: если бы он ответил сразу то отношения завязались бы, а там дальше было бы видно, но он отказал и твои чувства не получив подпитки со стороны просто угасли - так, тлеют себе как угольки. . .смотри сама, но я бы не рисковал: разбитую чашку не склеишь, это ты его только мучить будешь и мучиться сама, что не сможешь ему дать большего, чем он просит....

Александр

Бывает такое.. . Понимаешь, мы не роботы и чувства приходят тогда, когда они актуальны! Не всегда получается взаимность и это надо понимать! Я сама осознала чувства поздновато и потеряла человека, а если у тебя есть возможность быть с тем, кто дорог сердцу - не теряй больше времени, не мучайся, а просто доверься своему сердцу! Любовь - это так прекрасно! Просто будьте счастливы и забудь ты эти предрассудки!

Оксана Лукашова

Ты временем проверила свои чувства. Почти остыла. Не теряй с ним время. Надоест очень быстро. Найдется тот который будет сохнуть по тебе. С тем и будешь счастлива.