ПП
Петр Петров

Помогите советом!!! Вся извелась ((

Ситуация такова. С недавних пор я начала тесно общаться с моим давним знакомым... у нас всегда были чисто дружеские отношения но тут.. какая - то искра пробежала. Были встречи, романтические.. были все прекрасно. Этот человек заполнил всю пустоту внутри меня. Но, серьезными отношениями это не назовешь. В последнее время инициатива к общению исходила в основном от меня... Я почувствовала холод с его стороны, попыталась узнать причину и попросила, чтобы он со мной был откровенен, на что он ответил, что просто запара на работе, к тому же друг в больнице.. и так далее. Я не раз делала первые шаги, но меня не покидает чувство, что я навязываюсь ему, а он просто делает одолжение, общаясь со мной. Быть может, я ошибаюсь, я любительница себе накрутить.. С одной стороны он говорит, что переживает за меня.. с другой... больше никаких действий нету. Не знаю, как вести себя дальше. Занять позицию "ожидания"?ведь, я думаю, он уже понял, что я к нему неравнодушна.. . Кому то данный рассказ покажется "ванильными соплями",но справиться с собой не могу, хотя раньше такого не наблюдалось. Спасибо за внимание.

ОХ
Оксана Харитонова

Не надо больше делать шагов, замри на месте... даже может стоит стать холоднее к нему...

ПС
Полина Стародубова

Я думаь, что ошибаетесь, а он не решительный. Ему с Вами комфортно. Многим хочется чтобы инициатива исходила от Женщины. Удачи Вам!

Марина Задорожко
Марина Задорожко

А ты неизводись найди другого человека, что за привычка страдать поодному какому нить человеку, мальчиков много)))

Елена Куликова
Елена Куликова

Если хочешь проверить - поставь его в ситуацию выбора. Например, тебя позвали замуж за другого, или ты уходишь к другому.. . Если ты ему дорога - он попытается "запрыгнуть в последний вагон"))). Если нет -то не о чем сожалеть и не трать на него свое бесценное время молодости и красоты.

Похожие вопросы
Умоляю, помогите найти игру! Извелась уже вся! (((
умоляю помогите! извелась уже вся! он любит свою бывшую? вернётся к ней?
умоляю помогите! извелась уже вся! есть повод переживать?
девочки вопрос серьёзный+++вся извелась...
Помогите, пожалуйста, советом, вся извелась.
Подскажите пожалуйста! Вся извелась уже (
дайте совет... совсем извелась и схожу с ума от этого ((((
хочу ребенка, вся извелась) ) помогите советом )
помогите! я извелась вся уже!
муж поедет в камандировку. первый раз. я вся извелась!