Владимир Коровин

Подскажите пожалуйста! Вся извелась уже (

Очень хочется ляльку! Вот была задержка - думала ну наконец то! Но вроде как на данный момент беременности всетаки нет.. . Подскажите, когда будет беременность? В этом году будет? Ольга 09.06.1984

Наталья Решетова

Когда человек цепляется за что-то, оно только отодвигается. Отпусти ситуацию... Просто не думай об этом... Скажи себе-когда будет, тогда и будет. И не спрашивай ни у кого про ребенка, доверься БОГУ! . В этом году у тебя все произойдет!! ! Удачи!!!

Алёна Андрющенко

у вас будет один ребенок, не тревожьтесь. Ближайшие 3 года.

Константин И.

может быть в сентябре

Дмитрий Белов

В этом году зародится только дату нужную подберёт.

Катерина

осенью будет беременность. Тут по здоровью надо еще посмотреть