Светлана

муж поедет в камандировку. первый раз. я вся извелась!

Девочки! у кого тоже муж ездит. скажите как себя успокоить. Я немогу. я придумывают себе всякую хрень. посмотрите по фото на него могут клюнуть?

Графф Де-Мон Maksimus

можно подумать он шас поедет сразу на теток бросаться )))если по работе, то у него на это не будет времени)

Катюшка Гребенникова

Нет доверия - нет отношений

Ма
Марина

где фото

Katya

фото покажите я вам честно напишу что будет

Юра Черников

Поклади ему презиков побольше.

Сергей

Оооо! Командировка - это здорово! Люблю командировки! Повезло парню.

Анастасия Рыбачук

И что вы так волнуетесь? Что заявится дома раньше времени и застукает? )))

Лариса Парамонова

резиночек упаковку с собой положи...

Наум Извольский

Снабди его презервативами и отпускай с чистой совестью.

Евгений Б

смотря какая рыбка повстречается

Аня

Ну ты же клюнула )

Денис Юдин

....Не буду писать в статусе, что муж уехал в командировку
и что я одна дома! А то ещё всякие мужики придут на улицу Ленина д. 15 кв. 103 (3
подъезд).... а дверь не заперта....)))))

Виктория Калиничева

У моего знакомого когда тот едет в командировку жена ему дает пачку презервативов и говорит : ты сволочь и ты кобель!! ! Убью если заразу какую нибудь привезешь !