Владимир Романов

помогите! я извелась вся уже!

раньше я жила с родителями и завела кошку ей 9 лет, но сейчас я не живу с ними уже два года! старая кошка шипит на меня, хоть я в гости приезжала-не шипела, но

потому что я сегодня привезла свою на новую 1,5 года кошку передержку! я боюсь за себя и за свою кошку! не знаю что и делать? ? у кого был опыт передержки? ? моя то кошка спокойная и всегда послушная! боюсь что бы ночью родительская кошка не сделала подлость мне или моей кошке. что делать? как её успокоить? родительская кошка старше - ей около 9 а моей около1,5. помогите! что делать? я в совершенной растерянности! конечно я не думала, что они сразу начнут целоваться и спать вместе, но я не ожидала такой агрессии.

Иван К

Сводили вместе двух сиамок, цапаются пару дней потом все будет ровно.
Могу фото прислать где спят вместе. 🙂