Александра Исакова

умоляю помогите! извелась уже вся! он любит свою бывшую? вернётся к ней?

умоляю помогите! извелась уже вся! есть повод переживать?
помогите. скажите что между ними? Какие у них отношения? есть ли чувства у него к бывшей? сойдутся они ?
У меня чувства к этому человеку, а на фото его бывшая. хочу знать, что сейчас между ними любит ли он ещё её и сойдутся они заново или нет. умоляю помогите
Максим 14.11.1992 и Олеся 12.10.1988

Стас Востриков

уйдет он, сперва к ней, потом вообще к другой, ваши чувства не взаимны

Александр Тумашов

Это ты у него спроси.

Костик Жест

да не любит он ее, может просто симпатия есть, но любовью даже и не пахнет

Андрей Аркадьев

Сойдутся, хотя больших чувств к ней нет.