Игорь Шохин

ну помогите пожалуйста совсем я уже извелась!! ! прошу о помощи умоляю!!

Что то было между ними?? Что есть и что нибудь будет или нет? пожалуйста ответьте
Он 19 декабря
она 29 мая 1994

он в голубом

Светлана Изотова

: Прощание. Движение дальше. Уход. Разрыв. Удаление. Путь в неизвестное. Поворотный пункт. Отдаление. Разлука. Прошлое заставляет вас чувствовать себя обездоленным. Разочарование. Прощание с прошлым. Разрыв эмоциональной зависимости. Поворот спиной к сложной ситуации. Взглянуть внутрь. Поиск смысла. Отказ от устаревшего образа жизни. Направление энергии на новые интересы. Отказ от старых концепций. Уход из дому. Уход от сложной семейной ситуации. Поиск новых отношений. Поиск духовного удовлетворения. Оставить эмоции позади. Смена работы. Переезд.
Ситуация и совет: Вы уходите от того, что перестало вас устраивать, и направляетесь к чему-то новому. Какое-то время вы чувствовали неудовлетворение и разочарование в прошлых отношениях или обстоятельствах. Вы постепенно осознавали это и стремились к внутренним переменам. Теперь вы хотите освободиться от старого и изведать что-то другое. Возможно, вам не терпится заполнить пустоту в своей жизни. Именно сейчас наступило время освободиться от эмоциональных уз и стать независимым.

Angel S

На фото парень и девушка? о_о

Дима Ормонов

будут вместе, но не долго