Зухра Кришталь

девочки вопрос серьёзный+++вся извелась...

дочке 8 месяцев, толком ни чего не ест... Рост 70см, вес 7900, родилась с ростом 52см. и весом 3590, врачи ни чего не сказали что вес плохой. но у неё вообще нет аппетита, если её насильно не покормить, то она может сутки ходить без еды, либо на смеси жить ( и то не много ест её)...А вот овощи, фрукты, мясо плохо ест... От всего отворачивается... Сколько вообще должны съедать детишки граммов за сутки примерно этого возраста???

дочка очень активная, уже пости сама ходит)

Калипсо

Да нормальный у вас вес. А не есть может из-за зубов, гельками-то мажьте дёсенки.
Я своей в 8 месяцев только прикорм стала вводить и она ещё долго плевалась и не понимала что я ей сую, вес был примерно такой же, как и у вас, врачи говорили. что всё гуд.))

Ан
Анастасия

да ей всего-то 8 месяцев) как бы вы хотели чтоб она ела? тарелками?) ) она только привыкает к пище... все будет нормально.. и вес при рождении абсолютно нормальный был да и для 8 мес отличный вес.... хуже когда ожирение поверьте!!!!

Елена Васильева

примерно 150-200гр за кормление. дочка так ест. а каши молочные? супы? детские макароны? может все таки что то понравится.

Алексей Карпов

должны сьедать примерно седьмую часть от своего веса примерно килогграм.

Парвиз

сдайте мазок на остриц, а вдруг?

Сергей Кулинич

нам 8 мес. Родился 2800 49 см, сейчас 9300 70 см. Очень активный, тоже почти сам ходит. Периодами бывает, что не хочет есть (2 ложки и все), а бывает, что и банку пюре офигачивает. За последний месяц прибавил 400 грамм, и я считаю, что это нормальная прибавка, если ребенок веселый, активный и улыбается. Поводов для паники не вижу)) )

ЗЫ нифига тут написали -200грамм за раз съедает.. . обалдеть можно. Это ж какой желудок надо ребенку иметь, чтобы столько есть...

Николай Журавский

у меня сын до 7 мес жил чисто на смеси. с 7го по чуть чуть начал есть... при том такой кабан был... .
Маленькая ещё.привыкнет постепенно.

Angel S

А она здорова? У моей дочери было похожее, но позже. Оказалось, что порок сердца. Из-за этого ей тяжело было кушать, хотя прыгала и бегала (характер такой) . После операции сейчас всё налаживается! Хотя некоторые умные врачи и тогда утверждали не глядя, что ей, значит, хватает еды!
Попробуйте элькар подавать.

А вес у вас нормальный, у нас в 2 года был 10,5 кг при росте 85 см.

Elvisa Suleymanova

я не поняла одного. а при чём тут вес и почему врачи должны были сказать что вес плохой у неё?