Ирина Панкова

хочу ребенка, вся извелась) ) помогите советом )

безумно хочу ребенка. Вся извожусь.
не знаю говорить это парню или нет.
отношений у нас сейчас нет. но он звонит каждый день и тд
недавно когда думали что я беременна, так он был со мной и уже строил планы если я окажусь в положении. оказалась нет.

постоянно ругались, каждый день ссоры, да и я поняла что не мой человек
но родной, привыкла к нему. И Я БЕЗУМНО ХОЧУ РЕБЕНКА. КАК ЖИТЬ НЕТ СМЫСЛА ДАЛЬШЕ.

ВЫ СКАЖИТЕ ГУЛЯТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО. НО МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО! НИКАКИЕ КЛУБЫ, Я ЛЮБЛЮ ДОМАШНИЙ УЮТ. НО ПРИ ВСЕМ Я ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ЧТО ДЕЛАТЬ? МИЛЫЕ ПОМОГИТЕ. Я СЕЙЧАС СЕБЯ СЪЕМ) И КАК ЕМУ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ?

Андрей Франчак

тебе не советом помогать надо
пригласил бы тебя на палчонку... да мне интересна другая девушка

Юрий Савчук

Ну, знаешь, к ребёнку надо заранее готовиться. Деньги сначала откладывать... а где спать будет? По поликлиникам замотаешься его таскать. Он орать ещё будет.
А вообще, тебе нужен ребёнок не от парня, а от мужа. Такого мужа, который будет тоже о нём заботиться, а не балду пинать.

Вя
Вячеслав

Могу подарить тебе ребенка, если у нас получится.

Ксения Колючева

да и я поняла что не мой человек Ну и на фиг с ним иметь детей. Всё равно позже расстанитесь и он будет ходить и нервы трепать.

Дима Попов

Украдите чужого! любого тролля от сюда! я вам разрешаю! и нам хорошо, и вам! и воспитаете ребенка нормально.

Миша Синельщиков

не-не-не, я помогать с дитем не буду)))))))

Анютик Куцебенкова

Говори все прямо! А дальше смотри по результатом разговора....

Серега Кресников

Скажи ему. Если твой ответит взаимностью.

Дис Неизвестный

а потом как всегда-вышла не за того-вас девок даже ваши сиськи не поймут!! Привычка- это боязнь чего то в дальнейшем!!

Марина Череватая

Лучше самой решать что делать это же твое личное дело.
Или у родителей спроси, и хорошо будет если они ответят: "решай сама это твоя личная жизнь".

Денис Денисов

Ну хати -дальше!:)

Дмитрий Суворов

Ты сначала замуж выйди!
А потом, возможно, Бог даст тебе и мужу ребенка.

Вот это прочти пока: http://realisti.ru/main/love?id=490 - чтоб глупостей не наделать.