Евгений Ерковский

А что нас ждет на том свете?

Андрей Голубятов

Если ты хороший человек то Рай если плохой то ...даже говорит не буду. Может быть другая жизнь например: я киска)). Может место где много яблок... А может няшные котЭ или ЛюдЭ. Ангелы.. . Я... Это невозможно узнать живите полной жизнью и все... Я бы могла дать больше информ. но мои предсказания не всем даны.

Ел
Елена

не верю в первый ответ вообще!
раньше, когда я была маленькая, то думала, что ничего, небытие, темнота и отстусвтвие мыслей
теперь допускаю, что может реинкарнация, если ты не закнчил что-то в жизни
но не знаю так ли это

Nina Rudnaya

Ничего. Того света - не существует. Сказка.