Татьяна Санникова

Что делать со зверем?

Моя кошка часто стала смотреть на меня так, словно хочет убить. Я думаю у неё поехала крыша. Убить её прежде чем она сможет мне навредить или что- то можно поделать? Мне кажется, возможно это может быть как то связано с моим новым парнем.. . Но я не уверена в этом. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста.

Вот знакомый сделал фото:

Екатерина

отведите к ветеринару может у нее что то болит? он вам посоветует что делать.... жалко ведь убивать!

Littleking

твоему коту нужно мясо

Ирина Ясь

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТОБОЙ дима

Андрей Решетников

я думаю что тебе надо его здать в преют а то покусает)