Лёня Мариев

Какой породы этот зверь ?

сыплется шерсть . что делать ?

Сергей Карапетьянц

Британчик. Если без документов - юридически беспородный. А шерсть может сыпаться по разным причинам: от жары, от авитаминоза, от микроспории. Скорее, всё же от жары.

Дмитрий Левандовский

Это тайский котайский! Оттуда уши растут)) ) Только глаза должны быть голубые... С шерстью ничего не поделать - она или есть с котом и вокруг.. . или нет ни кота ни шерсти. Чистить, собирать, пылесосить - такая жись....

Баxa

шикарный котяра

Alexandr Androsov

прикольный кошак) на бурмиллу похож)

Ирина Воронова

красивой... А без породы Вы его уже не любите?

Игорь Попов

прикольный....

На
Надюшка

Милаха какой))

НЕ
Николай Ефимчук

Скорее, метис европейской короткошёрстной!! Милый котэ..

Наташа Румянцева

Британец
Может у него паразиты в шерсти или от питания может быть.