Oksna

Какой породы этот зверь? возраст 45 дней вес 6 кг!

Ирина

Дворняжка, нет породы.

Маргарита Макшакова

Двортерьер. Но красивый.

Антон

не знаю, есть ли порода, но он очарователен))

Наталья Иванникова

Он немножко помесь с охотником каким-то.. . знаете бывают пятнистые малорослые такие собаки, русские спаниэли по-моему.. . но может быть только окраска передалась от предков, вон, лапы и морда на носу слегка пятнистые. Ушки короткие, не чистокровный.
Не может быть зверь 6 кг, больно растет быстро, или не 45 дней!

Сергей

Дворняжка. Но очень симпатичная...)))

Дмитрий

вы уже надоели с этим щенком, хоть еще 200 раз спросите, порода от этого не появится. не похож он ни на кого, беспородный пес, похожий сам на себя. уж тем более пит буля, за которого вы его тут по-началу выдавали, тут даже отдаленно нет.

Геннадий Ветров

вам уже объясняли, что это обычный дворник (метис).

Наталья Медкова

это похож на охотничью собаку курцхар

Ок
Оксана

дворняга

Gauda

дворняжка или помесь