Витя Беляев

у собаки сильная опухоль в области живота

у собаки сильная опухоль в области живота, вся кожа красная, обвисшая, что это может быть такое????

Лона

Это вам в раздел магии. Т. к. тут люди с экстрасенсорными способностями не сидят.
А если серьезно, то к ветеринару !!!

Анна Морозова

Слушайте, ну зачем собаку мучать? идите в ветеринарку и не идите, а бегите!

Alexandr

все что угодно, рак, грыжа, мастит, рана, точнее скажут только в клинике