Алёнка Кузовкина

Координация. опухоль у собаки

Здравствуйте. у меня вот какая проблема.
у собаки чума, курс лечения прошли. сказали вылечили. но проблема в том что у нее по всей длине шеи появилась опухоль с одной только стороны. врачи сказали что это воспалился лимфоузел .после этого на следующий день наша опухоль ушла в ухо, врачи хотели резать, но сказали подождите сутки, у вас там гной. после прожитых суток наша опухоль перешла в один большой шишак на шее и пропала координация. что делать? что это все значит? и как нам это лечить?

Марина Пучкова

обратитесь к ветеринару, мы здесь вам вряд ли поможем. если не доверяете своему, то обратитесь к другому.
на "одноклассниках" есть группа -" Здоровье, воспитание и уход за братьями меньшими. " там отвечают ветеринары.

Анюта

Грамотного ветеринара ищите, вот все, что можно вам посоветовать.

Serge

Скорей всего чумка перешла в нервную форму.