Сергей Шмагин

как проверить, в норме ли координация движений у собаки? как проверить, в норме ли координация движений у собаки?

Анастасия Сущ

ветеринаром
какие основания для подозрений?

Галина Вайнярв

Посмотри на неё внимательней. Посмотри на неё внимательней. Посмотри на неё внимательней.

Ad
Adenios

Отведите к ветеринару

Сашулька Жданова

побегай с ней на улице поиграй в игры для бега всем собакам это нравится если уже будет кислым не будет ничего делать то веди к ветеренару

Наташа Жирук

Специалистом-неврологом по собакам. Неврологом по собакам. Неврологом....

Александр

пока вы будете смотреть координацию движений... собаку инсульт может схватить