Лена Зеленина

чё зделть шоб прэдки атстали? да заябали уже . шоб воще не трогали .

БЛИНЫ СНИМАЮТ ОБЫЧНО НЕ С ЯЗЫКА, А СО СКОВОРОДКИ 😕
А РУССКИЙ Я ЗНАЮ

Нина Рябко

Выучить Русский язык

Сергей Масляев

А я смАрю, кто такая заЯбаная тут!?!)) )
Был бы я - предком твоим, не то что трогал, а запорол бы до полусмерти!! !
Если уважать не умеешь, так чтоб - боялась!!!)

Святослав Миловзоров

Блин, с языка сняли.

Выучить Русский язык #2

Игорь Васин

придурок заткни ебло это может было один раз, 10 лет назад ты коллекционер говна .

Ол
Ольга

люби своих предков как ты их назвала.... они лучшие и любят тебя такую какая ты есть!

Дмитрий

Выучить русский язык!

Олеся Ткаченко

а на чыто ты способна без родителей? без них ты пустое место!!!

Виктория Дайнеко

выучи русский язык сопля