Елена Захарова

Я не знаю, можно ли в этом мире вообще кому-то доверять?

Ви
Виталя

Доверять можно только себе (в большинстве случаев)

Ольга Вишнякова

тока нам можно ) . ТДВ уже нельзя ) .

Сергей Шмагин

Мне можно

Александр Кочетов

Можно, своему дневнику и никому не показывай и не рассказывай)))))) ) .

Наташа Разумова

Детский сад

Андрей Шитиков

На 150% только себе, это истина. Ну, близким людям во многом можно, если доверительные отношения - маме, папе там) Честно сказать, у меня и потребности не возникает делиться ВСЕМ-ВСЕМ с кем-то)

Вероника Катаева

можно тем, кто не докозал обратного . без доверия и уважения жизнь теряет смысл.

Олег Балакин

А вам можно доверять?

Анютка Крошка

Все мы кому-то доверяем, а кому-то обманываем доверие.. . Это создает иллюзию что доверять нельзя никому. Но это только иллюзия! Доверять можно и нужно, - не всем, но многим!

Алёна

порой, даже себе сложно доверять....

Александр Shyrik

можно. без этого жить очень сложно и незачем.
и если тебя обманули давно, надо сделать выводы, но не отказываться от общения.

Saper Anonymous

Я думаю нет.

Ан
Анна

и мне

Igor Zinevich

можно, но мало кому...

Olga Belikova

Доверяй но проверяй, береженого бог бережет...