Марина

как различить симпатию от любви? ( потому что впервые в жизни такое) и не разобраться

К Е

Если тебе продолжают нравятся другие девушки (парни) - то симпатия.. . если думаешь только о нём (ней) , на других же почти не обращаешь внимания либо считаешь их хуже неё (него) - то симпатией тут и не пахнет.

Елена Тишкова

А че тут разбираться, Любовь - чувство которое даруется людям спустя 15 лет совместной жизни. Всё остальное - Влюбленность.

Виктория Дадаева

ты сначала разберись что для тебя любовь а что симпатия, у каждого свои понятия.